22 мая 2014 года. 12:15

Футбольный клуб «Вологда» сыграл вничью с командой из Долгопрудного

Во вторник 20 мая 2014 года ФК «Вологда» провел очередной матч первенства России среди клубов ПФЛ зоны «Запад». Наша команда принимала на своем поле подмосковную команду «Долгопрудный». Матч закончился в ничью 1:1.

Соперники обменялись голами в середине второго тайма. Сначала на 52 минуте встречи у гостей отличился Сергей Фаустов, который добил мяч, отраженный вологодским вратарем Рудольфом Чесаловым. Однако, хозяева практически мгновенно отыгрались. Уже на 54 минуте ворота гостей поразил Артем Мотов после отличного прострела Дениса Горбунова. Вологжане могли повести в счете за 20 минут до окончания матча, но удар Дениса Санталова пришелся в перекладину гостевых ворот. Через несколько минут Артем Мотов забил-таки Рыжикову, но взятие ворот арбитр встречи отменил.

Посмотреть матч на стадион «Динамо» пришли 2200 зрителей.

Следующий матч вологжане проведут в субботу 24 мая 2014 года в гостях у московского «Локомотива-2».