19 мая 2014 года. 16:13

Изменения для плательщиков страховых взносов

При оформлении документов на перечисление страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование с 02.06.2014 в поле «Банк получателя» следует указывать: Отделение Вологда г. Вологда.

Сейчас в реквизитах для перечисления страховых взносов значится ГРКЦ ГУ Банка России по Вологодской области г.Вологда.

Добавим, что изменения в оформлении документов произошли в связи с реорганизацией Главного управления Центрального банка РФ по Вологодской области согласно приказам ЦБ РФ*.

* Приказы Центрального банка Российской Федерации от 07.03.2014 № ОД-243 «О ликвидации Головного расчетно – кассового центра Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Вологодской области» и от 31.03.2014 № ОД-491 «О преобразовании Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Вологодской области».





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.