14 мая 2014 года. 08:55

Предприниматель может остаться без автоприцепа за лесонарушения

Судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов по Харовскому району нашли должника, который уклонялся от уплаты задолженности за лесонарушения. Сумма задолженности в пользу Департамента лесного комплекса Вологодской области составляет более 80 тысяч рублей.
В ходе розыска было установлено, что должник является предпринимателем, занимается лесозаготовками. Также судебным приставам-исполнителям отдела судебных приставов по Харовскому району стало известно, что у мужчины в собственности находится автоприцеп к грузовой автомашине ЗИЛ, на который был составлен акт описи и ареста. Сумма арестованного имущества составила 80 тысяч рублей.
Если мужчина не погасит задолженность, имущество, на которое наложен арест, будет реализовано, а средства от его продажи направят в счет погашения долга.
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области рекомендуют гражданам оплачивать свои долги в установленные законом сроки. Каждый желающий может узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте службы.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.