Убийце пенсионеров в Грязовце дали 19 лет тюрьмы
Как сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Вологодской области, 47-летнему мужчине, вечером 15 января убившему двоих пенсионеров в Грязовце, суд назначил наказание в виде лишения свободы на срок 19 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.
Как следует из материалов дела, мужчина поссорился с хозяевами квартиры на улице Ленина в Грязовце, 74-летним пенсионером и его 54-летней сожительницей и, вооружившись ножом, убил обоих с особой жестокостью.
При расследовании дела выяснилось, что он нанес не менее 16 ударов ножом мужчине и не менее 50 ударов ножом женщине. От полученных травм оба пенсионера скончались на месте происшествия.

42-летнего жителя Бабаевского округа арестовали за бессмысленное убийство женщины
Преступление было совершено в минувшую пятницу →

23-летний юноша исчез из опрокинувшейся лодки
ЧП случилось на реке Сухоне в Великоустюгском округе →