29 апреля 2014 года. 14:56
Череповецкие спасатели вызволили голубя из вентиляции
Очередное животное спасли вчера сотрудники МЧС в городе металлургов. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС по Вологодской области.
28 апреля 2014 года в восьмом часу вечера спасателям позвонила жительница дома 39 по улице Доменщиков. Они сообщили, что в вентиляционной шахте в районе пятого этажа застрял голубь. Птица попала в вентиляцию через чердак и не смогла выбраться самостоятельно.
Прибывшие сотрудники череповецкого МЧС смогли извлечь птицу и выпустили на волю. К счастью, в это время в квартире шел ремонт и шахта была закрыта неплотно. Поэтому, чтобы завершить спасательную операцию, стену ломать не пришлось.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
