15 апреля 2014 года. 12:27

Семинары в Пенсионном фонде пользуются спросом у вологжан

Почти 350 человек посетили обучающие семинары для страхователей в Вологде. Весь апрель по вторникам и средам их проводит городское Управление Пенсионного фонда.

По отзывам посетителей, такие тематические встречи полезны как начинающим предпринимателям, так и представителям организаций, которые представлены на рынке уже много лет. Специалисты Пенсионного фонда подробно разъясняют особенности новой отчетности и возможности «Личного кабинета», затем для наглядности показывают компьютерную презентацию и отвечают на вопросы страхователей. Изначально планировалось, что семинары будут длиться около часа. Но желающих получить индивидуальную консультацию бывает столько, что занятия продолжаются в прямом смысле до последнего вопроса.

Кстати, специалисты настоятельно рекомендуют вологжанам предварительно записываться на семинары по телефону в Вологде: 57-13-87. Это нужно для того, чтобы всем хватило места.

Добавим, что следующий семинар пройдет завтра, 16 апреля в 11-00. Кроме этого, встречи запланированы на 22, 23, 29 и 30 апреля.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.