8 апреля 2014 года. 11:01

Не соблюдаешь земельное законодательство - потеряешь земельный участок

Управлением Россельхознадзора по Вологодской области (далее – Управление) в марте 2014 года в Департамент имущественных и земельных отношений Вологодской области направлены материалы 3 дел об административных правонарушениях в отношении 1 объекта права с инициативой о принятии мер по изъятию 1 земельного участка, на котором в течение 3 лет собственником не проводятся мероприятия по защите и охране почв от зарастания кустарниковой и сорной растительностью.
По материалам, ранее переданным Управлением дел, Департамент имущественных и земельных отношений Вологодской области обратился с иском в суд для принятия решений об изъятии 5 земельных участков. В отношении 3 собственников участков в Администрацию Вологодского муниципального района направлена информация для принятия решений о расторжении договоров аренды на земельные участки.

Источник: Управление Федеральной службы по ветеринарному и ф




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.