В Вологодской области зафиксирован четвертый поджог отечественного автомобиля за последние двое суток
Серия поджогов автомобилей отечественного производства в нашем регионе продолжилась 1 апреля 2014 года. Об этом сообщается на сайте управления МЧС по Вологодской области.
На этот раз сгорел автомобиль ВАЗ-2104 в Вологде. В шесть часов утра очевидцы заметили дым у дома №2а по улице Осановской. Прибывшие по вызову пожарные потушили пожар, но от горевшего автомобиля остался практически только металлический остов.
Предположительная причина пожара – поджог: при помощи газоанализатора рядом с машиной обнаружены следы горючей жидкости.
Напомним, что это уже четвертый автомобиль, который пострадал от противоправных действий неизвестных лиц за последние двое суток. Ранее в Череповце и Кириллове злоумышленники подожгли три автомобиля марки «Газель».

42-летнего жителя Бабаевского округа арестовали за бессмысленное убийство женщины
Преступление было совершено в минувшую пятницу →

23-летний юноша исчез из опрокинувшейся лодки
ЧП случилось на реке Сухоне в Великоустюгском округе →