1 апреля 2014 года. 17:07

"Ростелеком" в Череповце организовал выездной пункт выдачи кодов активации

1 и 2 апреля 2014 года Вологодский филиал ОАО «Ростелеком» ведет работу выездной дополнительной точки выдачи кодов активации* для доступа к Единому общероссийскому порталу государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

В течение двух дней сотрудники Компании будут работать в зданиях Череповецкого государственного университета.

1 апреля по адресу: Советский проспект,д.8.

2 апреля: проспект Победы, д.12.

Это не первый опыт «выездной» работы с населением. Специалисты Вологодского филиала ОАО «Ростелеком» уже выдавали коды активации участникам и гостям нескольких выставок и форумов, сотрудникам органов государственной власти, работникам крупных предприятий. На этот раз акция проходит в рамках недели информационных технологий Вологодской области.

«В области всего три удостоверяющих центра «Ростелекома» по выдаче кодов активации. В последнее время интерес жителей региона к Порталу госуслуг постоянно растет. Многие поняли, что подать документы, например, на замену паспорта или водительского удостоверения, намного проще через Интернет. Не нужно стоять длинные очереди, терять время, которого и так не хватает. Так, на сегодняшний день Вологодским филиалом «Ростелекома» выдано более 50 тысяч кодов доступа к Порталу», - отмечает начальник управления «Информационное общество Вологодского филиала ОАО «Ростелеком» Жанна Пшеннова.

Источник: Ростелеком




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.