1 апреля 2014 года. 11:02

«Ростелеком» выступит техническим партнером V межрегионального IT-форума в Вологде

Вологодский филиал ОАО «Ростелеком» примет участие в пятом межрегиональном IT–форуме «Современные информационные технологии», который пройдет в вологодском выставочном комплексе «Русский дом» 4-5 апреля 2014 года.

«Ростелеком» уже три года подряд выступает одним из организаторов и соучредителей Форума.
В этом году Компания предоставит выделенные каналы передачи данных для стендов участников мероприятия, организует зону беспроводного доступа в сеть Интернет на всех площадках мероприятий в выставочном комплексе «Русского дома». Кроме того, специалисты и партнеры «Ростелекома» примут участие в нескольких секциях и конференциях.

«Ростелеком», являясь ведущим телекоммуникационным оператором страны, предоставляет инфраструктуру для сложнейших электронных проектов. На Форуме мы расскажем о возможностях нашей Компании, и покажем, как этот потенциал использовать в полной мере», - отметил Директор Вологодского филиала ОАО «Ростелеком» Андрей Ганов.

Помимо круглых столов, конференции и семинаров, в рамках IT-Форума состоится выставка услуг участников Форума, в частности ОАО «Ростелеком», представит два стенда с новыми сервисами для корпоративных клиентов и органов государственной власти.

Источник: Ростелеком




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.