В Вытегорском районе утопили снегоход
6 марта 2014 года на 885-м километре Волго-Балтийского канала под лед провалился снегоход. Об этом сообщается на сайте областного управления МЧС России.
Около половины шестого вечера в службу спасения обратился владелец снегохода. Он рассказал, что его транспортное средство ушло под воду в 2 метрах от берега. Ему и пассажиру удалось самостоятельно выбраться из воды, несмотря на то, что глубина в этом месте превышает 6 метров.
Прибывшие на место происшествия спасатели Учебно-спасательного центра «Вытегра» обследовали место затопления снегохода. На 7 марта запланированы спуски водолазов в целях обследования дна и, по возможности, извлечения с глубины затонувшего средства.
Три маленькие девочки стали жертвами сексуальных домогательств
По версии следствия преступление было совершено в сентябре нынешнего года не территории города Никольска →
17-летняя девочка и её 18-летний спутник погибли в чудовищном ДТП
Трагедия произошла сегодня рано утром в Вологде →
