4 марта 2014 года. 10:16

Судебные приставы по ОУПДС приняли участие в зимнем многоборье

28 февраля 2014 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области прошли соревнования по зимнему многоборью. В них приняли участие 12 судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, показавших при проведении отборочных соревнований лучшие результаты.

Целью проведения соревнований по зимнему многоборью является выявление наиболее достойных, лучших судебных приставов–спортсменов и дальнейшего направления их для участия в чемпионате ФССП России, а также повышение уровня физической подготовки и вовлечения всех судебных приставов в регулярные занятия спортом.

Программа соревнований по зимнему многоборью включала в себя подтягивание на перекладине, рукопашный бой, лыжные гонки на 5 километров, стрельбу из пистолета Макарова. По результатам соревнований можно сделать вывод о том, что состояние физической подготовленности судебных приставов, принявших непосредственное участие в соревнованиях, находится на достаточно высоком уровне.

Высокий уровень физической подготовки, как в отдельных видах упражнений, так и в многоборье, показали судебные приставы специализированного межрайонного отдела судебных приставов оперативного дежурства, череповецкого межрайонного отдела по ОУПДС, а также судебные приставы отделов судебных приставов по Грязовецкому, Харовскому и Сокольскому районам.

По итогам соревнований призовые места в многоборье распределились следующим образом: 1–е место занял судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Владимир Купецков, 2-е место – судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Алексей Погодин и 3-е место – судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Евгений Андреев.
Единственная девушка, принявшая участие в зимнем многоборье - судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Анна Соколова, заняла 3-е место в лыжной гонке на 5 километров.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий