28 февраля 2014 года. 13:58

1 марта 2014 года в Вологде открывается очередная выставка «Российскй лен»

С 1 по 4 марта 2014 года в выставочном центре «Русский дом» пройдет семнадцатая по счета межрегиональная выставка «Российский лен». Об этом сообщается на официальном портале Правительства Вологодской области.

В работе выставки примут участие более 140 предприятий текстильной и легкой промышленности из 18 регионов страны, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Вологодской, Костромской, Брянской, Тверской, Владимирской, Архангельской, Оренбургской, Ульяновской, Ивановской, Нижегородской, Рязанской, Смоленской, Кировской и Ярославской областей, Татарстана и Чувашии, а также трех зарубежных стран - Белоруссии, Украины и Латвии. Кроме того, свои достижения на выставке представят Губернаторский колледж народных промыслов и Вологодский колледж технологии и дизайна.

В торжественной церемонии открытия выставки «Российский лен», которая состоится 1 марта в 11.00 часов в «Русском Доме», примет участие первый заместитель Губернатора области Андрей Травников, а также заместитель начальника Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Ирина Романова.

На церемонии открытия пройдет демонстрация коллекций одежды и аксессуаров из льна и льняных тканей фирм «Волтри» и «Нерум» с участием модельного агентства «Ева». Деловая программа выставки включает в себя встречи, переговоры, мастер-классы, заключение договоров с оптовиками и поставщиками продукции.

Декларируемая цель выставки - сохранение традиций, развитие льноводства, текстильной и легкой промышленности в регионе, укрепление экономических связей с отечественными и зарубежными партнерами.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.