28 февраля 2014 года. 10:08

Младший состав вологодской "Чевакаты" разгромил московское "Динамо - 2"

Женская баскетбольная команда "Вологда - Чеваката - 2" нанесла решительное поражение москвичкам из "Динамо - 2" на их площадке. Встреча состоялась в четверг, 27 февраля, и закончилась со счетом 55:46 в пользу вологодских спортсменок.

Самые результативные в нашей команде оказались Екатерина Поляшова, принесшая команде 16 очков, Ксения Кузьмина с результатом 12 очков, Алина Замараева добавившая 10 очков.

Несмотря на то, что команды по силам оказались почти равными и москвичкам удалось сохранить статус-кво в первой и третьей четверти (счет по итогам четвертей - 17:17 и 14:14 соответственно), вологжанки сумели продавить оборону хозяек площадки во второй и четвертой четвертях встречи (счет 16:9 и 19:6), что привело к уверенной победе вологодских спортсменок.

Следует отметить, что младший состав команды на минувших играх переживает как поражения, как например результат предыдущей встречи с курским "Динамо - 2", так и одерживает победы. Таким результатом закончилась встреча с подмосковной "Спарта & К".