24 февраля 2014 года. 10:54

"Вологда - Чеваката" проиграла "Динамо-ГУВД" из Новосибирска

В пятницу вечером, 21 февраля, в Новосибирске прошла встреча между баскетболистками "Вологда - Чеваката" и "Динамо - ГУВД". Встреча оказалась весьма результативной на очки, заработанные обеими командами, однако закончилась не в пользу вологодских спортсменок со счетом 72:80.

Следует отметить, что события развивались весьма драматически. Вся первая половина встречи инициатива принадлежала вологодским спортсменкам, сумевшим реализовать игровое преимущество и закрепить его в счете 27:25 после первой четверти встречи и 19:10 после второй.

Однако уже на третьей четверти сил вологжанкам перестало хватать и собравшиеся духом баскетолистки "Динамо" стали вести в счете. Третья четверть закончилась со счетом 17:25 в пользу новосибирских спортсменок, четвертая четверть стала свидетельством почти полного разгрома вологжанок - счет по ее итогам - 9:20, что позволило хозяйкам площадки закрепить всего одно очко преимущества, полученное после удачной третьей четверти.

Самыми результативными в нашей команде оказались Рене Монтгомери, добавившая в нашу копилку +15 очков, Татьяна Петрушина, принесшая +13 очков, Анастасия Логунова +10 очков, Виктория Бо +10 очков + 12 подборов (Дабл-Дабл).

В те же выходные, 23 февраля, второй состав команды, команда "Вологда - Чеваката - 2" во встрече с командой "Динамо - " в Курске также потерпел поражение на чужой игровой площадке.

Проигрыш "Вологда - Чеваката" по сути отменил надежду на смену настроения команды на позитив, появившуюся после победы над командой подмосковного клуба "Спарта & К" 16 февраля.

Однако болельщики клуба, и редакция wobla.ru верят в свою команду и выражают надежду на скорейшее прекращение полосы неудач и проигрышей.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»