24 февраля 2014 года. 10:37

Второй состав команды "Вологда - Чеваката" проиграл команде "Динамо - 2" в Курске

Баскетболистки женской команды "Вологда - Чеваката - 2" проиграли на встрече в Курске местной команде "Динамо - 2". Встреча, прошедшая в минувшее воскресенье, 23 февраля на площадке в Курсе, завершилась со счетом 49:54 в пользу курской команды.

Все четыре периода встречи прошли с разнонаправленной инициативой практически равных по силе команд. Во второй и четвертой частях встречи более сильными оказались вологжанки (9:8, 12:8), в первой и третьей - хозяйки площадки (8:15, 20:23). Однако решающего преимущества достичь не удалось - игра закончилась не в пользу вологодских спортсменок.

Самыми результативными в нашей команде оказались Алина Замараева, принесшая команде +13 очков, Екатерина Поляшова, добавившая +10 очков, Олеся Седлецкая и Ксения Кузьминас 8 очками каждая.

Следует отметить, что данное поражение является своего рода "отражением" поражения основной команды, проигравшей 9 февраля основному составу курского "Динамо".

Кроме того, основную команду в конце января постигла крупная неудача - выбытие из борьбы за вход в 1/4 финала Кубка ФИБА-Европа.

Следует, однако, пожелать вологодским спортсменкам удачи в следующих встречах, которые могут оказаться весьма результативными и выигрышными. Как, например, недавняя победа во встрече с подмосковным клубом "Спарта & К".





Ваш комментарий