В пятницу вологодские водители сбили двух пешеходов и одного лося
21 февраля 2014 года в Вологодской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, а также одно столкновение с диким животным. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД.
Около четырех часов дня в Череповце автомобиль Дэу Матиз, которым управляла 23-летняя женщина, сбил мужчину 1967 года рождения на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован.
В Вологде в шесть часов вечера на улице Ленинградской водитель МВД-316 не смог уклониться от столкновения с школьником 1999 года рождения, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. Подросток в результате столкновения с автомобилем получил ушиб головного мозга и был доставлен в детский травмпункт.
Уже вечером того же дня на 107 километре трассы Вологда-Новая Ладога автомобиль ВАЗ-21102 под управлением мужчины 1977 года рождения врезался в лося, который вышел на проезжую часть. Водитель «Жигулей» был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и повреждением шейного отдела позвоночника. О состоянии лося после аварии не сообщается.

42-летнего жителя Бабаевского округа арестовали за бессмысленное убийство женщины
Преступление было совершено в минувшую пятницу →

23-летний юноша исчез из опрокинувшейся лодки
ЧП случилось на реке Сухоне в Великоустюгском округе →