12 февраля 2014 года. 09:33

Вологодские железнодорожники улучшили статистику погрузок в январе 2014 года

Погрузка на территории Вологодского региона Северной железной дороги за январь 2014 года составила более 1,6 млн. тонн грузов. Это больше, чем в 2013 на 4,4%.

Эксплуатационный грузооборот за первый месяц года составил 6,8 млрд. тонно-километров (+6,7%).
Основными видами грузов на территории региона остаются черные металлы (их в январе было погружено 778 тыс. тонн), химические и минеральные удобрения (погрузили более 411 тыс. тонн), лесные грузы (погрузка составила почти 250 тыс. тонн) и строительные грузы (погрузили 29,8 тыс. тонн). По многим родам грузов наблюдается повышение погрузки к уровню 2013 года. Так, лесных грузов за январь погрузили на 11,9% больше, чем в 2013, химических и минеральных удобрений – на 9,8%, строительных грузов – на 16,9%, черных металлов - на 3%.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.