6 февраля 2014 года. 15:19

Майор полиции Елена Зенкевич завоевала бронзовую медаль Чемпионата Европы по джиу-джитсу

Очередной спортивный титул покорился сотруднице вологодского управления МВД Елене Зенкевич. Об этом сообщается на сайте ведомства.

На этот раз Елена стала бронзовым призером Чемпионата Европы по джиу-джитсу. Участие в спортивных соревнованиях приняли более 3 тысяч спортсменов со всего мира. Сотрудница полиции из Вологды в тяжелой весовой категории провела на татами 2 схватки, одержав победу над представительницами Англии и Франции. К сожалению схватка со шведкой закончилась поражением.

Это не единственное достижение в активе вологодской спортсменки. В прошлом году она уже выиграла чемпионат Европы по джиу-джитсу по версии «No Gi», стала абсолютной чемпионкой на международном чемпионате России, завоевала серебряную и бронзовую медали на чемпионате Европы, победила на Открытом Чемпионате Москвы по джиу-джитсу в абсолютном весе.

При этом майор внутренней службы Зенкевич не собирается останавливаться на достигнутом, планируя принять участие в августе этого года в открытом Чемпионате Европы по джиу-джитсу в Италии, а также на Чемпионате мира в США





Ваш комментарий