5 февраля 2014 года. 11:57

Частный морг в Вологде может появиться уже в 2014 году

Компания "Корпорация развития Вологодской области", специализирующаяся на продвижении инвестиционных проектов в Вологодской области, на своем официальном сайте опубликовала информацию о готовящемся в Вологде строительстве частного морга.

Учреждение "для хранения тел умерших" должно появиться в Вологде в 2014 году. Общий объем инвестиций в проект специалисты оценивают в 30 миллионов рублей. Уже выделен участок для строительства, найден инвестор, проектные документы находятся на стадии завершения.

Услуги "Корпорации" будут заключаться в написании бизнес-плана частного морга, подборе земельного участка, согласовании проектно-сметной документации, управления проектом.

Где именно будет построен новый морг и кто вложил 30 миллионов рублей на его строительство - не сообщается.

Следует отметить, что по мнению аудиторов вологодской Счетной палаты, у Корпорации пока плохо получаются проекты по замещению ввозимой в Вологодскую область продукции.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.