Две школьницы в Соколе попали под колеса автомобиля
Сегодня утром, 20 января, около 07:45 на улице Мусинского в городе Сокол под колеса автомобиля ВАЗ-2115 попали две 12-летние школьницы. Напуганные девочки, убежали с места происшествия в школу, однако эта информация не осталась незамеченной педагогами, которые вызвали "Скорую помощь" и позвонили родителям.
Водитель автомобиля не стал скрываться с места происшествия. Мужчина остался на месте, вызвал полицию и стал ждать прибытия сотрудников ГИБДД.
Травмы, полученные одной из девочек, оказались достаточными для того, чтобы было принято решение о госпитализации. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия. По результатам этого расследования будут вынесены процессуальные решения.

До шести увеличилось число жертв лобового столкновения Рено и Мерседеса
Трагедия произошла 14 июля в Грязовецком районе. Среди погибших 13-летняя девочка →

Правоохранительные органы расследуют загадочную гибель трех череповецких подростков
Ещё одна девочка находится в реанимации в состоянии комы→