13 января 2014 года. 09:11

Баскетболистки "Чевакаты" встретились со своими болельщиками

В воскресенье 12 января баскетболистки команды "Вологда-Чеваката" встретились со своими болельщиками в теплой обстановке клуба.

Девушки угостили своих фанатов горячим чаем, предложили им сладкие десерты, раздали автографы. В непринужденной обстановке они рассказали своим болельщикам о том, сколько времени занимают тренировки, как они проходят, ответили на все вопросы. Среди болельщиков самыми любознательными оказались дети.



"Очень хорошие впечатления и эмоции от общения с девочками, которые тоже занимаются баскетболом, - поделилась после встречи игрок команды "Вологда-Чеваката" Анастасия Шилова. - Они рассказали нам, как тренируются, мы рассказали, как проходят тренировки у нас. Это интересно и очень важно, особенно после не совсем удачных матчей, которые мы провели перед этим. Неформальная встреча нас сплотит, я уверена. Это всем нам на пользу!". Сообщает официальный сайт клуба.

Болельщица команды "Вологда-Чеваката" Галина Петрушина заинтересовалась баскетболом недавно, но уже успела полюбить всех игроков. На матчи она приходит вместе с дочерью Алиной - одной из тех самых начинающих баскетболисток. Вместе мама с дочкой пришли и на встречу. "Мне очень хотелось пообщаться с девочками лично, и вот сегодня, можно сказать, сбылась моя мечта, - сказала Галина. - Такие встречи очень нужны. Хотелось бы, чтоб они были почаще, они объединяют команду и нас всех. После такого общения хочется активнее поддерживать на играх, более непосредственно вести себя на трибунах. Нам важно, что о нашей поддержке команда знает. Кажется, мы сегодня вообще обо всем поговорили. Девушки очень открытые, очень классные".

Ну а следующая встреча болельщиков и команды пройдет уже в более привычной для обеих сторон атмосфере. В ближайший четверг, 16 января, "Вологда-Чеваката" продолжит борьбу за Кубок ФИБА-Европа. В Вологду приедет турецкий клуб "Mersin".





Ваш комментарий