В пятницу в Вологде зарезали двух человек
Два случая поножовщины зафиксировали сотрудники правоохранительных органов в областном центре 10 января 2014 года. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Вологодской области.
Первое сообщение о ножевом ранении поступило в 4 часа утра с улицы Псковской. Пострадавший мужчина 1988 года рождения скончался на месте происшествия. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия установила личность и задержала подозреваемого. По версии следствия преступление совершил вологжанин 1997 года рождения.
Около полудня в городскую больницу скорая помощь доставила мужчину с ранением живота. Медики сообщили о происшедшем в полицию и её сотрудники занялись поисками виновника инцидента. Следствие в качестве подозреваемого называет жителя поселка Грибково 1964 года рождения. Он задержан.
По факту преступлений возбуждены уголовные дела.

Ещё одного ребёнка жестоко изнасиловали на Вологодчине
Жертвой преступления стала юная жительница областного центра →

45-летний пассажир опрокинувшейся Шевроле Нивы умер на месте происшествия
Трагедия произошла в понедельник днём на территории Верховажского округа →