Один человек погиб при пожаре в поселке Вожега
Очередной пожар со смертельным исходом произошел в Вологодской области. На этот раз трагедия случилась в поселке Вожега. Об этом сообщается на сайте областного управления МСЧ.
Сегодня около девяти часов утра в пожарную часть №22 поселка Вожега поступило сообщение о пожаре. Горела комната в деревянном доме №2 по улице Заречной. Огнем была повреждена только кровать и постельные принадлежности на ней. Но, хозяин квартиры, который спал на этой кровати, был обнаружен мертвым.
Причиной пожара называется неосторожное обращение погибшего с огнем при курении.
В текущем месяце сообщения о летальных случаях во время пожаров приходят практически ежедневно. 20 декабря 2013 года погибли четверо человек в городе Вытегра. Такое же число жертв вызвало возгорание, которое произошло в Тотьме 15 декабря. 13 декабря в Устюженском районе погибли двое маленьких детей.

До шести увеличилось число жертв лобового столкновения Рено и Мерседеса
Трагедия произошла 14 июля в Грязовецком районе. Среди погибших 13-летняя девочка →

Правоохранительные органы расследуют загадочную гибель трех череповецких подростков
Ещё одна девочка находится в реанимации в состоянии комы→