В минувшие выходные на трассе Вологда - Новая Ладога произошло несколько крупных ДТП
Сложная погодная обстановка на трассах в Вологодской области стала причиной нескольких крупных ДТП. Так в воскресенье вечером, 8 декабря около 16.05 в Череповецком районе столкнулись сразу три автомобиля - ВАЗ 2110, Митсубиси Аутлендер и Мерседес 124.
Происшествие случилось на 132 километре дороги. В результате столкновения двое человек пострадали, чтобы предупредить возгорание машин кроме ГИБДД и скорой помощи были вызваны пожарные. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Вологодской области.
Кроме того, днем ранее на трассе был сбит мужчина. Управление МВД по Вологодской области распространило информацию о том, что 7 декабря, в субботу около 18:50 вечера предположительно пьяный пешеход 1962 года рождения попал под автовоз Renault. От полученных травм мужчина скончался. Ведется расследование.
17-летняя девочка и её родители сгорели заживо в собственном доме
Трагедия произошла минувшей ночью в поселке Кудангский Никольского округа →

