26 ноября 2013 года. 15:19

Вологодская область не смогла продать акции Череповецкого ликеро-водочного завода

21 ноября 2013 года неудачно закончились торги по продаже акций ОАО «Череповецкий ЛВЗ», которые находятся в собственности Вологодской области. Сообщение департамента имущественных отношений Вологодской области об этом появилось сегодня на официальном портале Правительства Вологодской области.

Аукцион по продаже акций открытого акционерного общества «Череповецкий ЛВЗ», признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

Напомним, что на торги были выставлены 49 процентов акций завода, начальная цена для которых заявлена на уровне 48979910 рублей.

Решение о продаже пакетов акций акционерных обществ «Череповецкий ЛВЗ» и «Агентство ипотечного жилищного кредитования Вологодской области» было принято департаментом еще в октябре 2013 года.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.