22 ноября 2013 года. 09:28

В Череповце сегодня открылся первый в Вологодской области аквапарк (фото, видео)

Сегодня, 22 ноября 2013 года, в Череповце открывается первый в Вологодской области аквапарк. С 10 утра услугам отдыхающих будут доступны спа-салон, состоящий из семи крытых бассейнов и одного наружного, две водные спиральные гороки протяженностью 75 и 54 метра. Плюс два детских бассейна глубиной 60 и 25 сантиметров. Есть и зона повышенного комфорта: соляная комната с имитацией морского бриза, массажными кроватями из нефритовых камней, джакузи, контрастным душем и турецкой баней, а также фитобар. Об этом сообщает сайт череповецкой мэрии www.cherinfo.ru

Аквапарк уже протестировали около тысячи человек и сегодняшнее открытие состоится без лишней суеты и торжественности. Всего он сможет вмещать 300 посетителей. По 150 мужчин и женщин. При этом вход в аквапарк будет осуществляться по специальным электронным браслетам - синим - для взрослым, красным - для детей. Дети ростом до 120 сантиметров пропускаются бесплатно, но без предоставления шкафчика.








Режим работы - с 10.00 до 20.00. Поинтересоваться наличием свободных мест можно по телефону «горячей линии» аквапарка 31-55-55.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.