18 ноября 2013 года. 09:45

"Чеваката" проиграла команде "УГМК" из Екатеринбурга

В воскресенье, 17 ноября, женская баскетбольная команда "Чеваката" принимала на своей домашней площадке в Вологде команду "УГМК" из Екатеринбурга. Матч закончился со счетом 42:76 в пользу гостей.

Как сообщила пресс-служба команды, тренеры использовали этот матч как возможность разыграть игроков, которые проводили слишком мало времени на площадке в других матчах. Звездой игры со стороны вологжанок стала молодая спортсменка Альбина Ражева, пополнившая в этом году список команды. Альбина принесла вологжанкам 12 очков в этом матче.

Коллектив из Екатеринбурга, по словам тренера команды, оказался очень сложным для противодействия ему. Почти полностью укомплектованный "звездами", приглашенными из других стран и клубов, он стал серьезной проверкой для наших спортсменок.

Выездной матч против "УГМК" "Вологда-Чеваката" проведет уже в следующем календарном году, 27 января. А ближайшим соперником вологодского клуба в рамках Кубка ФИБА-Европа станет болгарская команда "Dunav 8806". Матч пройдет в Вологде 21 ноября. В четвертьфинале Кубка России 25 ноября на выезде "Вологда-Чеваката" сыграет против курского "Динамо".





Ваш комментарий