13 ноября 2013 года. 18:21

В Тарногском районе выполнили в срок предписания

Управлением Россельхознадзора по Вологодской области проведены 2 внеплановые выездные проверки в Тарногском районе в отношении сельскохозяйственного производственного кооператива и индивидульного предпринимателя по исполнению трех ранее выданных предписаний об устранении нарушений земельного законодательства. В результате проверок установлено, что предписания выполнены в установленный срок. Сельскохозяйственным производственным кооперативом и индивидуальным предпринимателем земельные участки сельскохозяйственного назначения общей площадью 123 га возвращены в сельскохозяйственный оборот, проведены обязательные мероприятия по улучшению, защите земель и охране почвы.
Управление Россельхознадзора по Вологодской обалсти напоминает, что невыполнение в срок выданного предписание является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотренна ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.