В ночь с 6 на 7 ноября в поселке Кадуй сгорели два человека
Трагические последствия повлек пожар, который произошел поздним вечером 6 ноября в поселке Кадуй. Об этом сообщается на сайте областного управления МЧС.
Около полуночи в пожарную охрану поступило сообщение от местного жителя. Он заметил зарево, на территории дачного кооператива «Романтик». Прибывшие на место пожара огнеборцы обнаружили, что на четвертой линии пылает хозяйственная постройка. К моменту прибытия пожарных она выгорела практически полностью.
При разборе пожарища была сделана страшная находка. На месте пожара находились тела двух человека: мужчины и женщины. Это были лица без определенного места жительства, которые нашли себе приют в этом строении.
По предварительным данным причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении со стороны погибших.
50-летний мужчина утонул во время купания в заводи
Трагедия произошла в первый день июля на территории Усть-Кубинского района →
Жизнь 19-летнего юноши оборвалась во время купания в реке Юг
Трагедия произошла в минувший четверг на территории Кич-Городецкого округа→
