6 ноября 2013 года. 10:52

Вологодские полицейские успешно выступили на соревновании по плаванию

На всероссийском соревновании по плаванию в Пензе, состоявшемся 30 октября 2013 года, вологодские полицейские заняли лидерство в своей группе и 4 место в общем зачете. На соревнования приехали 32 команды, включающие в себя 200 спортсменов общества "Динамо". В составе вологодской команды среди 11 представителей органов безопасности вошли 4 спортсмена, представляющих полицию Вологодской области.

Вологжане уступили призовые места лишь признанным фаворитам в этом виде спорта - представителям Москвы, Челябинской и Свердловской областей. Михаил Штатнов, заместитель председателя регионального вологодского общества "Динамо" прокомментировал эту победу так: "Это первый успех наших пловцов на таком уровне".

Вологодские спортсмены вдохновились своим успехом и теперь рассчитывают взять одно из призовых мест на следующих соревнованиях.




Популярное в рубрике

Почему стримы стали популярными: взгляд на новый мир развлечений

Стримы, или живые трансляции, завоевали сердца миллионов людей по всему миру.

Последнее в рубрике

Почему стримы стали популярными: взгляд на новый мир развлечений

Стримы, или живые трансляции, завоевали сердца миллионов людей по всему миру.