30 октября 2013 года. 10:11

Сотрудники Управления ФССП России по Вологодской области приняли участие в турнире по шахматам

Традиционный отрытый шахматный турнир, посвященный 20-летию Конституции Российской Федерации и Дню юриста, состоялся 26 октября в Вологде. В мероприятии приняли участие 17 человек: судьи, адвокаты, научные работники, сотрудники службы судебных приставов, прокуратуры и следственного комитета.
Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров. Судейство осуществлял главный судья, национальный арбитр, мастер ФИДЕ Алексей Поникаровский. На каждую партию участникам отводилось по 10 минут плюс 5 секунд на каждый ход.
В итоге победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта Сергей Морозов - мировой судья Вологодской области по судебному участку № 1 (г. Вологда) - выигравший все семь партий. В ходе жарких дебатов второе место завоевал дознаватель отдела судебных приставов по Тарногскому району Управления ФССП России по Вологодской области Василий Попов. Третье место занял вологодский адвокат Владимир Матвеев.
После соревнований состоялась церемония награждения победителей. Все участники отметили, что подобные встречи очень полезны и выразили единодушное мнение о необходимости продолжения в будущем шахматных турниров.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий