Сегодня ночью в Вологде сгорел автомобиль
Сегодня ночью, 30 октября 2013 года, в районе ПЗ сгорел автомобиль BMW принадлежащий 43-летнему вологжанину. Возгорание произошло около 3 часов 40 минут ночью, машина выгорела почти полностью - у нее поврежден моторный отсек, частично поврежден салон.
Как считают пожарные совместно с выехавшими на место возгорания следователями-криминалистами, причиной возгорания мог стать умышленный поджог. Расследование происшествия еще не закончилось - сотрудники полиции работают на месте происшествия, опрашивают возможных свидетелей.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение: в случае возникновения на то оснований будет возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Вологодской области.
Следует отметить, что это возгорание одно из многих, случившихся в Вологде. Например в один день в августе сгорели сразу два автомобиля (видео).

42-летнего жителя Бабаевского округа арестовали за бессмысленное убийство женщины
Преступление было совершено в минувшую пятницу →

56-летний вологжанин пришёл в гости и был убит
Преступление совершили в одном из домов Технического переулка →