Пьяный велосипедист атаковал Daewoo Matiz в Вологде
Как сообщила пресс-служба УМВД по Вологодской области, в прошедшее воскресенье, 27 октября 2013 года, среди происшествий в области дорожного движения случилось еще одно, закончившееся плохо для его зачинщика.
Около 19 часов вечера на перекрестке улиц Южакова и Гагарина 61-летний пенсионер на велосипеде таранил автомобиль "Дэу Матиз", управляемый вологжаниным 1989 года рождения.
На место происшествия был вызван наряд ДПС и, судя по всему, бригада врачей, так как пресс-служба сообщила о том, что у таранившего Матиз велосипедиста в результате столкновения образовалась рваная рана головы, с которой он был доставлен в больницу.
Сообщается также , что по мнению приехавших на место ДТП специалистов, въехавший в автомобиль мужчина обладал признаками алкогольного опьянения.

42-летнего жителя Бабаевского округа арестовали за бессмысленное убийство женщины
Преступление было совершено в минувшую пятницу →

56-летний вологжанин пришёл в гости и был убит
Преступление совершили в одном из домов Технического переулка →