25 октября 2013 года. 10:08

Судебные приставы по ОУПДС сдали зачет по физической подготовке

Зачеты по физической, огневой и правовой подготовке состоялись в рамках инструкторско-методического занятия среди заместителей старших судебных приставов, отвечающих за обеспечение установленного порядка деятельности судов из всех районов области.
Сотрудники службы показали отличные результаты в подтягивании, рукопашном бое, челночном беге, стрельбе из пистолета Макарова, разборке-сборке автомата Калашникова, в знании приемов и правил стрельбы, а также мер безопасности при обращении с оружием и боеприпасами.
В ходе инструкторско-методического занятия в Вологодском областном суде была проведена специальная подготовка с судебными приставами по ОУПДС, направленная на осуществление пропускного режима и досмотр лиц, прибывающих в здание суда; осмотр здания и судебных помещений; обеспечение безопасности в зале судебного заседания и безопасности исполнительных действий; осуществление привода и препровождение иностранных граждан и лиц без гражданства в специальные учреждения и выдворение за пределы РФ.
Отметим, что все участники занятия - заместители старших судебных приставов, отвечающих за обеспечение установленного порядка деятельности судов - справились с поставленными задачами.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий