23 октября 2013 года. 12:11

Северсталь уступила Трактору по буллитам

22 октября 2013 года хоккейный клуб «Северсталь» приехал в гости к челябинскому «Трактору». Игра получилась напряженной и победителя пришлось определять по серии послематчевых бросков. Об этом сообщает сайт «Северстали».

Череповчан всю игру тянул лучший бомбардир команды Николай Бушуев. Однако, открыли счет в первом периоде хозяева. Тут и настал черед Николая спасать команду. Во втором периоде он в меньшинстве перехватил неточный пас защитника Максима Кондратьева, убежал от соперников и красиво расправился с голкипером «Трактора». Однако, «Трактор» еще до конца игрового отрезка вышел вперед. Однако в самом начале третьей двадцатиминутки Бушуев хлестким броском во второй раз пробил Майкла Гарнетта, вторично сравняв счет.

К сожалению, третий раз помочь команде Николаю не удалось. Его решающий бросок в серии буллитов оказался неточным и «Северсталь» проиграла со счетом 3:2.

После этой игры череповецкий клуб с 25 очками находится на 12 строчке турнирной таблицы Западной конференции. До попадания в зону плей-офф его отделяют три соперника.