21 октября 2013 года. 10:43

Хоккейный клуб "Северсталь" проиграл "Металлургу" в Магнитогорске

В прошедшее воскресенье, 20 октября, хоккейная команда "Северсталь" потерпела еще одно поражение, на этот раз от команды "Металлург".

Встреча прошла в Магнитогорске, закончившись счетом 2:4. Первые два периода хоккеисты из Череповца, настроенные после пятничного проигрыша команде "Салават Юлаев" со счетом 3:8 были настроены на победу и не сдавались, обмениваясь по 1 шайбе со своим противником. Однако третий период закончился не в пользу череповчан - на две лишние шайбы в свои ворота они не смогли дать достойный ответ.

"Сегодня хорошо играли, был хороший настрой и движение, создавали моменты, терпели, держали удар. Но не хватило немного того же терпения в концовке, не справились в паре эпизодов и получили два гола. В целом команда билась и старалась, поэтому игра получилась и для зрителей приятная. Настраивались и были достойны очков, но фортуна немножко отвернулась от нас", — сообщил после встречи главный тренер "Северстали" Игорь Петров.

Как полагают свидетели встречи, эта игра была одной из лучших по качеству игры для череповчан. Серьезные проблемы у них начались лишь с 14й минуты последнего периода. Данис Зарипов и Милан Гулаш из команды "Металлург" поставили точку в этом матче.

"Наши лидеры сделали результат в сегодняшней игре, очень здорово отыграли, забили. И наконец-то забил Гулаш. Лидеры очень много проводят на льду и приносят нам огромную пользу",— констатировал наставник "Металлурга" Майк Кинэн.

Следующую встречу команда "Северсталь" должна будет провести с командой "Трактор" 22 октября. Начало встречи - в 17.00





Ваш комментарий