14 октября 2013 года. 13:46

«Северсталь» одержала три победы за пять дней

Серия из трех поражений, сменилась для хоккейного клуба «Северсталь» такой же победной. Три последние домашние игры закончились в пользу металлургов. В воскресенье 13 октября 2013 года череповчане уверенно разобрались с новокузнецким «Метталургом». В течение первых двух периодов они забрасывали в ворота гостей по две шайбы, получая в ответ только по одной. А в третьем периоде Николай Казаковцев установил окончательный счет — 5:2.

А до этого 9 октября со счетом 3:2 было повержен «Амур». В пятницу 11 октября уже в серии буллитов сдался «Адмирал».

Три удачных матча позволили «Северстали» занять 11 место в Западной конференции. Однако, до заветной зоны плей-офф ее по прежнему отделяют три очка и три соперника по дивизиону Тарасова.