10 октября 2013 года. 12:37

Вологодские судебные приставы приняли участие в соревнованиях по стрельбе

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова среди органов правопорядка и безопасности Вологодской области. Мероприятие было посвящено 90-летию образования Общества «Динамо».
В соревнованиях приняли участие десять команд из ведомств и подразделений силовых структур. Среди них УФССП России по Вологодской области, УМВД России по Вологодской области, УФСКН России по Вологодской области, ГУ МЧС России по Вологодской области, ВИПЭ ФСИН России, Вологодского ЛО МВД России на транспорте и другие. В состав каждой из них вошло три человека - двое мужчин и одна женщина.
Честь УФССП России по Вологодской области защищали судебные приставы Марина Шадрина, Андрей Руммо, Вадим Щукин. В общем зачете команда заняла третье призовое место. Кроме того, Марина Шадрина заняла третье место в личном первенстве.
Отметим, что вологодские судебные приставы по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов регулярно совершенствуют свои навыки по стрельбе, ведь в повседневной работе им приходится всегда быть на грани риска. Самые сильные и меткие сотрудники ведомства становятся участниками квалификационных испытаний, которые включают в себя не только выполнение контрольных стрельб, но и километровый марш-бросок по пересеченной местности, комплекс силовых упражнений, прохождение полосы препятствий.
Сотрудники УФССП России по Вологодской области постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы достойно пройти квалификационные испытания не только на уровне региона, но и в целом по России.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий