7 октября 2013 года. 14:34

Футбольный клуб «Динамо» сыграл вничью со «Знаменем Труда»

4 октября 2013 года футбольный клуб «Динамо» провел очередной матч первенства страны. Гостями нашей команды стало «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Вологжане открыли счет на 34 минуте встречи. Отличился Артем Мотов, который точным ударом головой замкнул передачу Виталия Зайцева.

Игра изобиловала грубостями. Судья по итогам встречи предъявил 5 желтых карточек.

Отыграться гостям удалось на 82 минуте встречи. Через минуту мяч влетел уже в ворота «Знамени», но судья гол не засчитал, обнаружив у вологжан игру рукой. Окончательный счет встречи 1:1.

Эта ничья оставила ФК «Вологда» на последнем семнадцатом месте турнирной таблицы.

Следующая встреча вологодской команде предстоит уже сегодня 7 октября. На этот раз соперником выступит футбольный клуб «Коломна».