27 сентября 2013 года. 15:36

В Вологодской области стартовала лотерея «Получай призы от «Ростелеком»

В сентябре стартовала лотерея «Получай призы от Ростелеком» (далее – Лотерея) для абонентов Компании в Вологодском регионе. Призовой фонд Лотереи – это современные и высококачественные электронные устройства от компании Apple: планшетные компьютеры, смартфоны, ноутбук и главный приз — моноблок 27 дюймов.

Лотерея продлится до 30 ноября текущего года, регистрация заявок завершится 17 ноября.

В розыгрыше призов могут принять участие абоненты (физические лица), жители Вологодской области, достигшие 18 лет, которые подключили в период с 16.09.2013 по 17.11.2013 услугу «Домашний Интернет» и/или «Интерактивное ТВ» и зарегистрировали уникальный промо-код на сайте www.promo.rt.ru. Купон с промо-кодом выдается абоненту при заключении договора на оказание услуг связи ОАО «Ростелеком».

Имена победителей промежуточных розыгрышей призов от «Ростелеком» будут объявляться в прямом эфире программы «Добрый вечер» на «Дорожном радио» по пятницам, с 20.00 до 21.00. Первый розыгрыш состоится уже сегодня – 27 сентября!

Подробную информацию об организаторе Лотереи, о полных правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.promo.rt.ru или по телефону 8(800) 100 0 800 (звонок по России бесплатный).

Подробную информацию о текущих акциях, существенные условия подключения услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» а также оставить заявку на подключение услуг можно на сайте Компании «Ростелеком» www.rt.ru и по телефону 8(800)100 0 800 (звонок по России бесплатный).

Источник: Ростелеком




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.