18 сентября 2013 года. 14:32

ФК "Вологда" сыграл вничью с командой "Волга" из Твери

17 сентября в 17.00 футболисты вологодского клуба "Вологда" встретились с командой "Волга" из Твери на тверском футбольном поле. В результате встречи вологжанам удалось прервать серию поражений, четко установившуюся в ходе первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад". Счет встречи - ничья 2:2.

Счет в матче открыл Артем Мотов. Виталий Зайцев совершил сольный проход по флангу, который завершил точной передачей в штрафную площадь. Артем Мотов слета вколотил мяч в «девятку» ворот хозяев поля. Второй тайм начался обескураживающе для нашей команды. Сначала Феколкин отличился со штрафного, а затем Мамулашвили замкнул фланговый прострел. Отыграться наши футболисты смогли в середине второй части игры - точный удар из-за штрафной удался Павлу Васильеву. Ничья не устраивала оба коллектива, но яростные атаки команд остались не завершенными. Так описывает ход игры официальный сайт футбольного клуба.

Следующая встреча состоится 27 сентября в 16.00 на стадионе "Динамо" в Вологде. Вологжане будут принимать команду "Спартак" из Костромы.

Хотя шансов у вологодских футболистов занять лидирующие места в своем дивизионе в этом сезоне нет, остается надеяться, что серия поражений прервалась прошедшим матчем окончательно.





Ваш комментарий