6 сентября 2013 года. 13:44

В случае потери, порче или хищении паспорта, возможность проголосовать у гражданина будет!

Паспорт гражданина Российской Федерации – это документ, который удостоверяет личность гражданина Российской Федерации, позволяет реализовывать свое активное избирательное право.
В преддверии единого дня голосования, в УФМС России по Вологодской области будет организовано дежурство. В усиленном режиме также будут работать и сотрудники структурных подразделений миграционной Службы. Для обеспечения реализации права гражданина на участие в выборах все структурные подразделения управления организуют свою работу в канун выборов в режиме, обеспечивающем предоставление государственных услуг гражданам в момент обращения. Так, в случае утраты или порчи паспорта, сотрудники ведомства оперативно выдадут временное удостоверение личности. Подобная практика позволяет обеспечить каждого гражданина документом, позволяющим ему реализовать свое избирательное право.
В день проведения выборов, 8 сентября 2013 года, отдел Управления Федеральной миграционной службы по Вологодской области в г.Вологда будет работать с 8 утра до 21 вечера (Тепличный мрн, 4).

Источник: УФМС России по Вологодской области




Ваш комментарий