4 сентября 2013 года. 13:15

«Северсталь мебель» сменила акционера и название

ООО «Северсталь мебель» сменила свое юридическое название. После ребрендинга компания называется ООО «ВСТ ГРУПП», а выпускаемая фабрикой продукция имеет бренд — «Mebel.net». Именно ООО «ВСТ ГРУПП» является 100% правопреемником крупнейшего российской мебельного производителя «Северсталь-мебель».

На сегодняшний день компания «Mebel.net» — одна из ведущих российских компаний, специализирующаяся на производстве и поставке мебели на металлической основе.

Напомним, что мебельное производство основано в 1993г. на базе крупнейшего металлургического комбината страны ОАО «Северсталь». Для этого в Италии была закуплена большая станочная база, позволяющая решать самые серьезные технические задачи. Изначально планировалось изготавливать мебель только для нужд комбината и его социально-бытового комплекса, но практически сразу, с момента открытия фабрики, ее продукция начала поставляться на мебельный рынок страны, где стала пользоваться заслуженной популярностью.

Уже в 1998г. мебельное производство «Северсталь» стало одним из победителей на выставке «100 лучших товаров России» и к этому времени значительно окрепло, обрело авторитет и известность.
В 1999г. руководством ОАО «Северсталь» было принято решение о реорганизации Мебельного производства в самостоятельную бизнес-единицу.

В феврале 2013 года фабрика «Северсталь-мебель» сменила свое юридическое название. После ребрендинга, компания называется ООО «ВСТ ГРУПП», а выпускаемая фабрикой продукция носит бренд — «Mebel.net». Именно ООО «ВСТ ГРУПП» является 100% правопреемником крупнейшего российской мебельного производителя «Северсталь-мебель».На сегодняшний день «Mebel.net» продолжает славные традиции одного из основоположников российского мебельного рынка. Разрабатываются новые актуальные модели мебели, закупается современное оборудование, вводятся свежие дизайнерские решения.

Ассортиментный ряд «Mebel.net» насчитывает более 300 различных видов мебели и постоянно расширяется. Фабрика расположена на 28 000 м2 производственных площадей, что позволяет ей выполнять заказы любого объема, быть надежным партнером для своих дилеров, пунктуально вести обслуживание государственных заказов.

Компания поставляет продукцию для самых разных направлений экономической и социальной сферы:
- Жилищно-бытовые помещения;
- Учебные заведения, библиотеки;
- Административные помещения;
- Предприятия общественного питания и сегмента фуд-корт;
- Залы ожидания транспортных предприятий;
- Спортивные комплексы и концертные залы;
- Медицинские учреждения.

Источник: http://mebel.net/




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.