29 августа 2013 года. 12:12

Кирилловские судебные приставы провели совместный рейд с сотрудниками налоговой службы

Благодаря совместной работе с сотрудниками налоговой службы судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов по Кирилловскому району взыскали более 100 тысяч рублей с должников, проживающих в Кириллове и Горицах.
В ходе рейда, который состоялся на прошедшей неделе, судебные приставы выезжали по адресам должников и взыскали более 10 тысяч рублей по штрафам, налогам и взносам. Кроме того, двое граждан после общения с судебными приставами и сотрудниками налоговой службы в течение недели оплатили задолженность по транспортному налогу в размере более 50 тысяч рублей каждый.
Еще одна жительница Кирилловского района, в отношении которой возбуждено 13 исполнительных производств по штрафам, налогам и страховым взносам, сообщила сотрудникам ведомства о своем месте работы, для направления туда постановления об удержании средств из заработной платы в счет погашения долга.
Добавим, что во избежание встреч с представителями закона Управление ФССП России по Вологодской области рекомендует гражданам своевременно оплачивать долги. Узнать о наличии или отсутствии задолженности можно на официальном сайте ведомства www.r35.fssprus.ru при помощи Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств».

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.