22 августа 2013 года. 14:19

Жители Вологодской области сегодня поднимают флаг России на сайте Губернатора

Необычная акция проводится сегодня на сайте Губернатора Вологодской области. Она приурочена к празднованию Для Государственного флага Российской Федерации. Любой желающий может зайти на сайт и принять участие в поднятии флага России. Для этого необходимо всего лишь нажать виртуальную кнопку «Флаг поднять». На момент написания материала в акции приняли участия 1744 человека. Новые участники присоединяются к акции буквально каждую минуту.

Сам Губернатор поднял сегодня государственный флаг в оздоровительном комплексе «Изумруд» на областном сборе детских и молодежных общественных объединений и школьного самоуправления «Содружество». На этой церемонии он заявил:
«Я рад приветствовать вас, лидеров молодежного движения Вологодской области. Вы объединяете творческих, креативных, энергичных молодых людей! – начал приветственную речь глава региона. - Сегодня, в один из главных государственных праздников, мы собрались для того, чтобы поднять Государственный флаг Российской Федерации. Я считаю, что нашу родину объединяют не только границы. Символ свободы и единства, гордость страны – это флаг! Он сплачивает нас и помогает почувствовать, что вместе мы многонациональный российский народ».

На своем сайте он также обратился с поздравлением ко всем жителям области.





Ваш комментарий