21 августа 2013 года. 12:47

Альбина Ражева и Анастасия Шилова пополнили вологодскую баскетбольную команду "Чеваката"

Обновленная и усиленная женская баскетбольная команда "Чеваката" основного состава приступила к своим тренировкам. В состав команды поступили сразу семь новых спортсменок, среди них имеются спортсменки с именем. Так Анастасия Шилова, играющая первый сезон в команде, несмотря на свои 22 лет уже имеет разряд мастер спорта Росси международного класса и в 2010 году стала чемпионкой Первенства Европы среди девушек в возрасте до 20 лет. В финальном матче с Испанией была самой результативной, забросив в кольцо 21 очко. В команде Анастасия имеет специализацию атакующего защитника.



Альбина Ражева в 2012 году взяла серебро на юниорском Первенстве Европы в составе сборной России в Румынии. Альбина выступала за клуб "Юность" в Пензе.


Кроме нее в Вологду приехала Анастасия Логунова. Так распределились роли новых девушек в команде Гульназ Сираева – защитник, Ксения Кузьмина – центровой, Ольга Горбачева – центровой, Татьяна Петрушина – атакующий защитник, Альбина Ражева – атакующий защитник, Анастасия Шилова – нападающий, Снежана Алексич – разыгрывающая.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»