12 августа 2013 года. 14:55

Решено продолжить выплаты пособия на жилье молодым семьям в 2013 году

Пособие молодым семьям на приобретение жилья будет продолжать выплачиваться в 2013 году. Такое решение приняли руководители Вологодской области, о чем сообщает официальный сайт Администрации Вологды.

В Департаменте строительства и жилищно-коммунального хозяйства области сообщили о том, что основанием для продолжения программы и выплат по ней является заключение соглашения между Вологодской областью и федеральным бюджетом о предоставлении области соответствующей субсидии.

Выплаты проводятся по программе "Жилище", рассчитанной на 2011-2015 годы. В рамках программы существует подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей", предусматривающая целевые прямые субсидии молодым семьям с целью помочь им приобрести собственное жилье.
ищно-коммунального хозяйства Вологодской области.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.