12 августа 2013 года. 14:44

В поселке Кувшиново под Вологдой открывается новый бассейн

В ближайшую пятницу, 16 августа, анонсировано открытие нового бассейна в Вологде. Спортивное сооружение открывается в районе Кувшиново, в новом микрорайоне "Сосновое предместье" и рассчитано на широкий круг посетителей.

Новый бассейн обладает тремя дорожками по 25 метров каждая. К услугам посетителей предоставляются противоток, гидромассаж, водный каскад, представляющий собой фонтан. Все эти гидроустановки будут запускаться по желанию клиентов. В бассейне имеется пол с подогревом, современное оборудование для очистки и фильтрации воды.



Открытие бассейна запланировано на 14:00. Своих посетителей он ждет начиная с 17 августа.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.