По Вологодской области прокатилась волна поджогов автомобилей
За выходные в области произошло еще два поджога транспортных средств. Об этом сообщается на сайте областного управления МЧС.
В ночь с субботы на воскресенье в Вологде на улице Пролетарской загорелся автомобиль «Мицубиси Каризма». Огонь охватил капот и передний бампер. Пожарные успели оперативно погасить огонь. В качестве причины называется поджог.
В полночь 12 августа вспыхнул автомобиль уже в городе Сокол. Там загорелся «Ленд Крузер 200». Пожар повредил переднее колесо, моторный отсек и краску кузова. Сотрудники правоохранительных органов считают, что эту машину также подожгли.
Напомним, что в ночь с четверга на пятницу произошли еще два поджога автомобилей — в Великом Устюге и Чагоде. Там пострадали Мерседес Спринтер и микроавтобус Фольксваген.

42-летнего жителя Бабаевского округа арестовали за бессмысленное убийство женщины
Преступление было совершено в минувшую пятницу →

56-летний вологжанин пришёл в гости и был убит
Преступление совершили в одном из домов Технического переулка →